Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ФОРУМ «МОЛОДЕЖЬ КООПЕРАЦИИ – ПОКОЛЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

ФОРУМ «МОЛОДЕЖЬ КООПЕРАЦИИ – ПОКОЛЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»


04.05.2023

4 мая в Волгограде прошел Общероссийский патриотический форум «Молодежь кооперации – поколению Победителей»

Форум собрал молодых лидеров, представителей общественных объединений и студентов Российского университета кооперации.

Были обсуждены лучшие практики работы молодёжных и общественных объединений города Волгограда и области в гражданско-патриотическом воспитании, поддержке молодёжных инициатив, талантливой молодежи, волонтерской деятельности и поддержке семей мобилизованных.

Кроме того, было принято решение что волонтеры, которые ездили с гуманитарной миссией на освобожденные территории, смогут поступить в РУК в приоритетном порядке.

Ректор Российского университета кооперации, Алсу Рустэмовна Набиева, встретилась с молодежными и общественными объединениями Волгоградской области.

Также в рамках форума состоялась презентация книги «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ РУК» которая была создана студентами и преподавателями университета, в которой собраны истории героев Великой Отечественной войны.

Мы гордимся участием нашего университета в таком важном мероприятии, направленном на развитие патриотизма и поддержку молодежных инициатив в нашей стране!

Студент 1-го курса Смелков Иван рассказал о своих планах по возвращении с форума: "На этом событии я познакомился с замечательными людьми, для которых, как и для меня такие понятия как Родина и патриотизм являются приоритетными в жизни. Я очень бы хотел заниматься развитием гражданско-патриотического направления в Камчатском филиале Российского университета кооперации, вовлекать студентов в движение Волонтеры Победы, Молодая Гвардия.

Не забудьте посетить наш телеграм: https://t.me/kfrucprof

Возврат к списку