Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Церемония вручения дипломов "Правоохранительная деятельность"

Церемония вручения дипломов "Правоохранительная деятельность"


16.03.2023

17 марта 2023 года в многоуровневом образовательном комплексе Камчатского филиала Российского университета кооперации и Камчатского кооперативного техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность».

На пути к диплому пройден путь длиной в 3 года 6 месяцев, за это время было много разного и, хочется надеяться, важного и полезного для наших выпускников.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, директор техникума Проценко Татьяна Георгиевна поздравила выпускников и озвучила приказ, положивший начало отсчёта нового статуса в судьбе выпускников. В церемонии «Вручение дипломов-2023» приняли участие 40 выпускника, где 8 из них это студенты, окончившие техникум с «красным» дипломом!

Декан СПО Капорина Людмила Михайловна, заместитель директора по учебно-производственной работе Бадмаева Дарима Бато-Цыреновна и заместитель директора по профессиональному воспитанию Пустовар Оксана Викторовна тепло приветствовали всех присутствующих и обратились к выпускникам с искренними поздравлениями и словами напутствия. Также со словами поздравления к выпускникам обратился представитель Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Камчатскому краю.

Сходнова Анна Владимировна – заведующий кафедрой права и как классный руководитель искренне поздравила выпускников с успешным завершением обучения и пожелала дальнейшего продолжения учебы.

В заключении торжественного мероприятия добрые и теплые слова в адрес учебного заведения, всего педагогического коллектива техникума, прозвучали от родителей.

Дорогие наши выпускники! Впереди – взрослая самостоятельная жизнь. Доброго вам начала! Дерзайте, растите, сохраняйте верность традициям, профессии, Родине! Мы верим в вас! И пусть эта вера послужит вам поддержкой на жизненном пути! В добрый путь!

WhatsApp Image 2023-03-19 at 11.25.35.jpeg

Возврат к списку