Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Почему студенты РУК легко находят работу?

Почему студенты РУК легко находят работу?


25.01.2023

РУК – это университет, который помогает студентам и выпускникам!

Трудоустройство выпускников занимает одно из первых мест среди задач Российского университета кооперации. Важно, чтобы студенты, завершившие свое обучение в стенах нашего вуза нашли себе достойную работу и смогли реализовать себя в профессиональной деятельности.

В нашем вузе ведет активную работу отдел практики и трудоустройства, информируя об актуальных вакансиях и стажировках. А благодаря тесному контакту с кадровыми партнерами, наши студенты начинают строить карьеру еще во время обучения. У наших партнёров много предложений для амбициозных студентов, поэтому можно учиться и работать одновременно!

РУК следит за изменениями требований рынка труда и знает, что нужно работодателю. Чтобы студенты после выпуска трудоустраивались по выбранным направлениям, нам и нужен отдел практики и трудоустройства. Специалисты отдела помогают организовать производственную практику, постоянно проводят мероприятия, на которых студенты знакомятся с потенциальными работодателями, узнают об особенностях работы различных компаний. Во встречах и мероприятиях отдела практики и трудоустройства принимают участие ведущие торговые, производственные, сервисные, IT-компании, а также компании других сфер, для которых вуз ведет подготовку специалистов.

Возврат к списку