Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Посвящение в студенты КФ РУК и ККТ

Посвящение в студенты КФ РУК и ККТ


25.09.2022

Все первокурсники многоуровневого образовательного комплекса Камчатского филиала Российского университета кооперации и Камчатского кооперативного техникума ждали этого события с нетерпением, ведь они официально стали студентами.

photo_5298828933103468610_y.jpg

Само мероприятие проходило на берегу тихого океана на Халактырском пляже, что добавило своей атмосферы и сблизило ребят с любимой Камчаткой и её невероятной природой. 

Посвящение в студенты началось с креативных визиток ребят, они представили свои направления и группы в разном формате: песни, танца, креативные видео. Это показало, какие талантливые и активные студенты обучаются в КФ РУК и ККТ. Позже для ребят выступил диджей, студенты классно провели время, потанцевали, провели время на свежем воздухе и нашли новых знакомых и друзей.

Поздравить ребят приехали: депутат ЗС Камчатского края Владимир Агеев, заместитель председателя городской думы Петропавловска - Камчатского Воровский А.В. Они пожелали первокурсникам запомнить свои самые яркие, студенческие годы, стать настоящими специалистами своего дела и никогда не останавливаться на достигнутом.

Возврат к списку