Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Жителям Камчатки предлагают прокатиться на собачьих упряжках

Жителям Камчатки предлагают прокатиться на собачьих упряжках


15.01.2022

26 февраля гости фестиваля «Снежный путь» смогут стать участниками происходящего и попробовать себя в различных видах спорта.

Под руководством опытных инструкторов желающим предоставят возможность совершить тест-драйв понравившейся площадки.

Как рассказали в правительстве края, в день мероприятия на «Этноплощадке» можно будет почувствовать себя каюром собачьей упряжки и проехать в нарте. Тест-драйв «Сноуборд» станет отдельной площадкой, на которой гости освоят с инструктором азы сноуборда. На программе пауэрлифтеров Камчатки «Силовой экстрим» можно будет посоревноваться в поднятии тяжестей. 

Тест-драйв на джипах будет проходить до начала соревнований по автомобильному спорту на специально построенной трассе. Зрители соревнований смогут побывать внутри соревнующихся машин и стать штурманами и пассажирами усовершенствованных автомобилей. 

Во время тест-драйва на снегоходах зрители фестиваля смогут проехать в качестве пассажира с профессиональным водителем по специально подготовленной трассе.

На площадке «Снежный гольф» желающие узнают больше о данном виде спорта и попробуют закатить мяч при помощи специальных клюшек в лунки на снежном поле.

«Снежный путь» – часть камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия». В рамках фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь» в Петропавловске-Камчатском пройдут гонка-спринт и этап Кубка России по ездовому спорту. 

thumb1130_3_197752ccdba4c00f8c1d5bb3c86bcb63.jpeg

Возврат к списку


WhatsApp Image 2021-04-20 at 14.51.44.jpeg