Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Курсы ДПО

Курсы ДПО


12.01.2022

Отдел дополнительного профессионального образования Камчатского филиала Российского университета кооперации продолжает прием слушателей на образовательные программы профессиональной переподготовки и многочисленные курсы повышения квалификации.

Программы повышения квалификации направлены на повышение профессионального уровня, совершенствование и получение новой компетенции. Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности или приобретения новой компетенции.

Обучение проходит в сжатые сроки. В зависимости от направления и содержания программы, переподготовка может занимать, в среднем, от 250 до 1500 учебных часов и не более одного года. Как правило, обучение проходит в дистанционной форме или очном формате в вечернее время.

Отлично подходит взрослым людям, которые уже работают и занимают или собираются занимать руководящую должность. Таким образом, освоив новую специальность по программе переподготовки, молодой руководитель более квалифицированно сможет контролировать работу своих подчиненных в сфере полученной им специальности.

Преимущества дополнительного профессионального образования:

  1. Занимает значительно менее продолжительный период времени.
  2. Ориентация на получение слушателями практических навыков и конкретных знаний по выбранной сфере деятельности.
  3. Наличие у специалистов базового образования позволяет сократить до минимума количество абстрактных теорий и общеобразовательных предметов.
  4. Программы ориентируются исключительно на потребности специалистов.
  5. Для человека, получившего качественное дополнительное образование период адаптации на новом рабочем месте минимален.
  6. Стоимость обучения в рамках программ профессиональной переподготовки, в несколько раз ниже стоимости высшего образования.
Если Вы хотите пройти профпереподготовку или повысить свою квалификацию в профессиональной деятельности, мы будем рады видеть Вас в числе слушателей.
Заявки на обучение принимаются в дистанционном режиме.

Подробнее о программах на сайте http://pk.ruc.su/

fe667960-577a-428f-b171-19bdde6eca6e.jpg

Возврат к списку


WhatsApp Image 2021-04-20 at 14.51.44.jpeg