Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Жители Камчатки могут стать участниками арт-проекта «Таврида»

Жители Камчатки могут стать участниками арт-проекта «Таврида»


20.05.2022

thumb1130_1_df326cf3e3a54dea275dc0b13631825c.jpeg

Образовательные заезды форума «Таврида», которые объединят более 20 арт-школ по различным направлениям культуры, искусства и креативных индустрий, пройдут в Крыму с мая по октябрь.

«В настоящее время подать заявку можно на три образовательных заезда: до 26 мая – «Шоу-кейс фестиваля «Таврида.АРТ», до 19 июня – «Академия наставничества Юрия Башмета» и до 30 июня – «Городская романтика». С подробной информацией о программе заездов и категориях участников можно ознакомиться на сайте tavrida.art», - рассказала замминистра развития гражданского общества и молодежи Виктория Подлесная.

Участников ждут цифровые, VR- и игровые лекции. К формированию программ в качестве проектных менеджеров будут приглашены мастера арт-кластера – бывшие участники образовательных заездов, ставшие профессионалами в сфере креативных индустрий.

В мероприятиях примут участие 3,5 тысячи человек со всей России. Стать участниками форума и фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. В прошлом году на форуме «Таврида» Камчатский край 10 молодых творцов и деятелей культуры.

Справка

«Таврида.АРТ» – система проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве.

Возврат к списку


WhatsApp Image 2021-04-20 at 14.51.44.jpeg